Tavolino d’appoggio con piano intarsiato. XVIII-XIX secolo
cm 45x59
fusto tornito terminante con tre piedi arcuati
Asta a tempo 663
Antiquariato | Cambi Time - I
ven 24 Settembre - mar 12 Ottobre 2021