Coppia di figurine Probabilmente Turingia, XX secolo
Porcellana. Marca: "G" in blu. Altezza cm 20 circa. Buono stato di conservazione; due minime sbeccature alla figura femminile
Asta a tempo 666
Ceramiche e Arredo per la Tavola | Cambi Time
gio 9 - gio 23 Settembre 2021