Scuola del XVII secolo San Giuseppe con il Bambino
olio su tavola Largh. 52 - Alt. 57 cm
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021