Scuola del XVIII secolo Paesaggi con contadini e pastori
olio su tela Largh. 40 - Alt. 31 cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 671
Dipinti Antichi | Cambi Time - I
mar 21 Settembre - mar 5 Ottobre 2021