Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria artistica del XX secolo. Apparentemente privi di [..]
gr 450
Asta a tempo 693
Argenti | Cambi Time
mar 10 - mer 25 Maggio 2022