litografia a colori stampata su entrambi i lati Largh. 45 - Alt. 35 cm
firmato, iscritto, dedicato e datato in basso
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022