tecnica mista su carta Fabriano Largh. 70 - Alt. 100 cm
firmato in basso a sinistra
Autentica
Autentica su fotografia dell’artista in data 1 febbraio 1997
Asta a tempo 694
Arte Moderna | Cambi Time
mar 15 Febbraio - gio 3 Marzo 2022