Angoliera impiallacciata con profilo sagomato, XIX secolo
Largh. 60 - Prof. 36 - Alt. 164 cm
parte superiore a vani e due cassetti, parte inferiore ad un'anta
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022