Coppia di appliques a tre luci in bronzo dorato. XIX-XX secolo
Largh. 17 - Prof. 30 - Alt. 56 cm
Fusto a torchon sormontato da fiocco e nastro
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022