Lampadario a undici luci in vetro di Murano. XIX-XX secolo
Prof. 130 - Alt. 130 cm
Vetro incolore con applicazioni di foglie e fiori policromi, elemento decorativo concatenato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022