Miniatura ad acquerello su carta "Gli innamorati". XIX secolo
Largh. 8 - Alt. 4,5 cm
Entro cornice sagomata in legno intagliato e radica
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022