Miniatura ad olio raffigurante spiaggia con figure e barche. XIX-XX secolo
Largh. 6 - Alt. 4 cm
firma di difficile lettura in basso a destra. Entro cornice in legno intagliato e dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022