Miniatura raffigurante paesaggio marino con scogliera e pescatori
Largh. 6,5 - Alt. 3,5 cm
in cornice di bronzo dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022