Miniatura su avorio "Maddalena penitente". Ignoto del XVIII secolo
Largh. 14 - Alt. 16 cm
entro cornice in metallo dorato
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022