Sedia in noce Luigi XVI in legno intagliato con schienale a profilo mistilineo, fine XVIII secolo
Largh. 50 - Prof. 45 - Alt. 94 Cm
Asta a tempo 701
Una Proprietà Lombarda | Cambi Time
gio 27 Gennaio - gio 10 Febbraio 2022