Firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della Galleria d'arte moderna Il Vertice, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano con il n. 1984-005300-1234 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 711
Arte Moderna & Contemporanea e Fotografia - II
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 10:00