Tappeto Persia metà XX secolo

€ 200,00 / 250,00
Stima

Tappeto Persia metà XX secolo

Largh. 243 - Prof. 241 Cm
campo marrone con mazzi di fiori policromi
Asta a tempo 716

Tappeti

gio 20 Ottobre - ven 4 Novembre 2022