Importante e raro orologio a trumeau, Verona XVIII secolo
Largh. 276 - Prof. 114 - Alt. 40 cm
Radica di noce con filettature e ante dipinte ad olio su tavola a paesaggio, cimasa scolpita e dorata
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00