Vasca. Porcellana montata in bronzo dorato e cesellato. Francia, fine XVIII secolo
Alt. 25 Cm
Fascia decorata ad elementi concatenati e anse a teste di ariete
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00