Vaso in porcellana monocroma blu con tracce di lumeggiature color oro. Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
Alt. 33 Cm
Montatura in bronzo dorato
Asta Live 720
ven 17 Giugno 2022
TORNATA UNICA 17/06/2022 Ore 15:00