12 cucchiaini in argento dorato. Mosca 1882 , 12 cucchiaini Mosca 1880 e 6 cucchiaini Mosca 1842. Del lotto fanno parte 12 cucchiaini Italia Turrita e 12 cucchiaini Francia XIX-XX secolo
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30