Salver. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l’anno 1777 e dell’argentiere (non identific [..]
gr 827
Largh. 36 - Prof. 25 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30