Zuccheriera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Russia inizio XX secolo, marchio della città di Mosca in uso 1908-1917
gr 180
Largh. 19 - Prof. 11,5 - Alt. 9,5 Cm
Asta Live 721
Argenti Antichi - I
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 14:30