Cestino. Argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Gorham USA, XX secolo
gr 490
Largh. 25 - Prof. 14 - Alt. 25 Cm
Corpo liscio sagomato con doppia base circolare. Decori floreali in lamina d’argento applicati
Asta Live 721
Argenti del XX secolo - II
gio 16 Giugno 2022
TORNATA UNICA 16/06/2022 Ore 17:00