Cassettone direttorio lastronato ed intarsiato. XVIII-XIX secolo
Largh. 130 - Prof. 63 - Alt. 97 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022