Comodino a tre cassetti lastronato ed intarsiato. XIX secolo
Largh. 50 - Prof. 37 - Alt. 80 Cm
piano in marmo con ringhierina traforata
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022