Quattro appliques ad una luce in legno intagliato e dorato. XVIII secolo
Largh. 27 - Alt. 23 Cm
Asta a tempo 723
Antiquariato Ottobre | Cambi Time
mer 12 - mer 26 Ottobre 2022