Scuola del XVI secolo Ritratto di nobiluomo con libro
olio su tela Largh. 83 - Alt. 68 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00