Scuola inglese del XIX secolo Veduta di villa con parco
acquerello su carta Largh. 540 - Alt. 330 mm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00