Scuola piemontese della fine del XVI secolo Adorazione dei pastori
olio su tavola Largh. 34 - Alt. 61 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00