Scuola veneta del XVI secolo Madonna con il Bambino e ritratto di committente
olio su tela Largh. 93 - Alt. 71 Cm
Asta Live 727
Dipinti Antichi - I
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 10:00