Scuola fiamminga del XVII secolo L’elemosina di Sant'Eligio sullo sfondo del Campo Vaccino a Roma
olio su tavola Largh. 104 - Alt. 71 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30