Scuola neoclassica del XIX secolo Scena di sacrificio con vestale
olio su tela Largh. 52 - Alt. 68 Cm
Asta Live 727
Old Masters - III
mer 15 Giugno 2022
TORNATA UNICA 15/06/2022 Ore 15:30