Busto di Buddha incoronato in bronzo dorato con innesti di pietre dure e turchese, Tibet, XVII secolo
Alt. 25,5 Cm
Asta Live 734
mer 12 Ottobre 2022
TORNATA UNICA 12/10/2022 Ore 10:00