Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria fiorentina del XX secolo, argentiere Pampaloni
gr 6035
composto da caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera e vassoio. Manici sagomati in legno intagliato ed ebanizzato
Asta Live 736
L'Art de la Table
ven 25 Novembre 2022
25/11/2022 Ore 10:00
Lotti 1/159
25/11/2022 Ore 15:00
Lotti 160/393