Maiolica decorata a gran fuoco in monocromia ocra. Marca assente. Diametro cm 22,5. Conservazione: ottima; leggera felatura allo smalto qualche minima sbeccatura al bordo
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022