Porcellana. Marca assente. Conservazione: 1 piattino con sbeccatura al bordo; usure alla policromia
Il servizio conta 14 pezzi ed è così composto: 12 tazze da caffè con piattino; 1 caffettiera; 1 zuccheriera
Asta a tempo 742
Ceramiche e Vetri | Cambi Time
gio 5 - mer 18 Maggio 2022