litoserigrafia su cartone con collage Largh. 65 - Alt. 85 Cm
es. 3/5 P.A. firmata e numerata al retro Prearo Editore, Milano
Asta a tempo 743
Grafiche e Multipli del XX secolo | Cambi Time
mar 6 - mer 21 Settembre 2022