Lurie Boris (1924-2008) Clareboudt Jean (1944-1997)
Senza titolo
1962
acquaforte, es. 45/60
26 x 19,5 cm
firmata e datata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
acquaforte, es. 23/60
26 x 19 cm
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra