Whitman Robert (1935) Fisher Stanley (1926-1980)
Senza titolo
1962
acquaforte
25,5 x 19 cm
es. 45/60
firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra
Senza titolo
1961
acquaforte
25,5 x 19 cm
es. 45/60
firmata in basso a destra, numerato in basso a sinistra
Edizioni Arturo Schwarz, Milano