Cassettone intarsiato, fronte dritto a quattro cassetti. Piemonte XVIII secolo
Largh. 122 - Prof. 55 - Alt. 97 Cm
(difetti)
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022