Comò Carlo X lastronato in radica con specchiera, XIX secolo
piano in marmo bianco, cm 189x58x101, specchiera lastronata in noce e filettata in legno dolce
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022