Coppia di poltrone in legno intagliato, laccato con profili dorati. XVIII secolo
Largh. 65 - Prof. 50 - Alt. 112 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022