Coppia di poltrone in legno laccato e dorato, XIX-XX secolo
Largh. 58 - Prof. 46 - Alt. 93 Cm
fregi intagliati a racemi
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022