Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato. XX secolo
Largh. 31 - Prof. 18 - Alt. 60 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022