Lampadario a otto bracci con pendenti in vetro incolore e policromo. XX secolo
Largh. 70 - Prof. 70 - Alt. 90 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022