Lampadario a soffitto in bronzo dorato e cristalli. Francia XIX secolo
Prof. 80 - Alt. 30 cm
difetti
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022