Stipo in legno intagliato, decorato a motivi rinascimentali. XVIII-XIX secolo
Largh. 77 - Prof. 37 - Alt. 139 Cm
Asta a tempo 747
Antiquariato Luglio | Cambi Time
mer 13 - mar 26 Luglio 2022