Giulio Bruno (attivo in Liguria e in Piemonte nella prima metà del XVII secolo) Battesimo di Cristo
olio su tela Largh. 148 - Alt. 173 Cm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00