Scuola fiorentina del XVII secolo Studio per la figura di San Giuseppe
penna, inchiostro bruno e acquerello su carta Largh. 107 - Alt. 200 mm
Asta Live 750
Old Masters
mer 14 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 14/12/2022 Ore 15:00